Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

09.12.2022 Общество

Дед Мороз дал старт новогоднему онлайн-марафону #ВЕРИМВ2023 в Вологде

Дед Мороз дал старт новогоднему онлайн-марафону #ВЕРИМВ2023 в Вологде

9 декабря в группе «Вологда.рф» в социальной сети стартует марафон #ВЕРИМВ2023, посвящённый Новому году. О его начале объявил Дед Мороз, рассказав также об основных правилах.

Онлайн-проект продлится до 31 декабря 2022 года, его участниками могут стать как жители Вологды, так и других городов. Присоединиться к марафону можно на любом этапе. Для этого нужно выполнять задания, которые зимний волшебник будет давать ежедневно в видеоформате.

«Декабрь — это время, когда каждый хоть чуть-чуть, но верит в чудо. Поэтому и хештег нашего новогоднего марафона #ВЕРИМВ2023. Целый год прошел с того момента, как мы с вами, ожидая боя курантов, готовились и заряжались новогодней энергией. В этом году — новый марафон, который мы начинаем 9 декабря. Впереди 23 дня в ожидании Нового года и 23 задания. Выполняйте их, выкладывайте результат в социальной сети с хештегом #ВЕРИМВ2023. Ну а я и мои помощники, как обычно, отметим самые лучшие работы новогодними подарками», — сказал Дед Мороз.

Задания будут появляться ежедневно в 18:00 в группе «Вологда.рф», первое зимний волшебник даст уже сегодня. Среди заданий 18 конкурсных, выполнение которых будет учитываться при подведении итогов, и пять внеконкурсных. Как обычно, все поручения Деда Мороза нацелены на создание предновогоднего настроения у вологжан, особенно у детей. Это сюрпризы для родных и близких, украшение дома, новогодняя атмосфера, важной частью которой являются добрые дела, помощь тем, кто в этом нуждается.

Итоги новогоднего онлайн-марафона будут подведены в конце декабря. Победители получат главный приз от группы компаний «Мартен», а лидеры при выполнении каждого конкурсного задания — подарки от других компаний — помощников Деда Мороза.

Напомним, первый новогодний онлайн-марафон был запущен в декабре 2020 года и с тех пор стал ежегодной традицией, объединяя тысячи участников. Организаторами онлайн-марафона выступают МАУ «Информационно-издательский центр "Вологда-Портал"» и МАУК «Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.11.2023 10:50

Более половины жителей СЗФО не хотят идти на корпоратив вместе с руководителем

Служба исследований hh.ru в преддверии новогодних праздников выяснила, как относятся работающие жители СЗФО к присутствию своего руководства на корпоративах. Так, половина опрошенных (53 %) в целом не очень рады нахождению руководства на празднике.
27.01.2023 15:18

Новогодние украшения в Вологде уберут до середины февраля

Работы по демонтажу украшений начались на этой неделе: с площади Революции убрали главную новогоднюю красавицу — 20-метровую искусственную ель, а также светящиеся шары.
09.01.2023 14:34

Более 14 тысяч туристов отдохнули в Вологде в новогодние праздники

Это люди, которые остановились в отелях и апартаментах на несколько дней и посетили вологодские достопримечательности. Еще почти 40 тысяч человек приехали в Вологду на экскурсии. Об этом сообщает Департамент экономического развития города.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×