Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.06.2023 Общество

В Вологде пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

В Вологде пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

29 июня в 18:00 в Вологде пройдет благотворительный концерт #МЫВМЕСТЕ в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Площадкой для него станет скейт-парк «Яма». Вологжане могут стать зрителями, придя на мероприятие или присоединившись к онлайн-трансляции, которая будет организована в группе «Вологда.РФ» в социальной сети.

«Наши ребята в зоне проведения СВО — настоящие герои, они защищают нашу страну, ее целостность и суверенитет. Сегодня их жизнь — это ежедневный подвиг во имя своих родных, своей Родины, каждого из нас. А наша задача — стать для них надежным тылом, оказать необходимую поддержку словами, письмами и всем, что необходимо на передовой. И вологжане это делают, в зону СВО отправлено уже более 92 тонн гуманитарной помощи. Когда мы привозим ее в Донбасс, бойцы всегда передают огромную благодарность, потому что этот груз бесценен, он спасает жизни. Благотворительный концерт — это еще одна возможность поддержать наших ребят и обеспечить их необходимым снаряжением, амуницией, техническими средствами. Всё это вклад в нашу победу. Обязательно приходите или присоединяйтесь к трансляции, внесите свой вклад в общее дело! Мы вместе, чтобы помогать», — сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Все зрители концерта и желающие вологжане могут присоединиться к сбору средств на специальном расчетном счете. Также будут организованы благотворительная продажа и лотерея. Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей, снаряжения, технического оснащения для бойцов.

Также на площадке благотворительного концерта будет работать стационарный пункт сбора гуманитарной помощи. Если есть возможность помочь, туда можно приносить: летние тактические костюмы, летние кроссовки, тактические пояса, подсумки, рации, наборы инструментов, ключей, пилы, тенты, походные кровати, газовые баллоны и так далее.

Добавим, вход на благотворительный концерт будет свободным.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
08.07.2023 09:49

Две сотни специальных полевых аптечек будут отправлены на фронт из Вологды

Индивидуальные аптечки собраны в Вологде для бойцов специальной военной операции. Партия готовится к отправке на фронт в ближайшее время.
04.07.2023 13:36

Школы Вологды активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО

Добро.Центр продолжает сбор денежных средств на приобретение необходимого оборудования и гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Школы города активно присоединяются к сборам.
03.07.2023 12:46

15 вологодских росгвардейцев — участников СВО получили медали за мужество и отвагу

В Вологде командующий Северо-Западным округом Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Воробьёв вручил государственные награды росгвардейцам, которые отличились в ходе специальной военной операции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×