Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

15.07.2023 Спорт

Команды вологодских организаций сразились в «Гонке предприятий»

Команды вологодских организаций сразились в «Гонке предприятий»

Веревочный курс преодолели молодежные активы вологодских организаций. В парке Мира прошла «Гонка предприятий».

Она стала частью третьего ежегодного фестиваля работающей молодёжи «Время молодых». За плечами участников конкурсы на самоуправление и интеллект. Очередной этап — веревочный курс.

«На старте у нас 10 команд. Часть из них участвует в фестивале "Время молодых" и получает за этот этап конкурсные баллы. Другие команды участвуют ради интереса и командообразования», — рассказала консультант Управления по молодёжной политике Администрации г. Вологды Юлия Другашкова.

Среди тех, кто решил проверить свой коллектив на ловкость и скорость, команда фирмы «Медтехника». В самом фестивале «Время молодых» они не участвуют, но всегда с удовольствием активно проводят время вместе.

«К веревочному курсы мы готовились, продумывали стратегию. Нас поддерживают наши семьи и коллеги, которые пришли на соревнования вместе с нами. У нас была тактика, которая себя оправдала. Маршрут был непростой, но мы справились. Отличное мероприятие, надо такие почаще устраивать, потому что они хорошо укрепляют командный дух, помогают лучше узнать коллег в неформальной обстановке», — поделилась впечатлениями сотрудник ПТФ «Медтехника» Ирина Левикова.

Следующим этапом, который ждет работающую молодежь Вологды, будет туристический слет «МОСТ», который пройдет на базе «Шачино». Заявки на участие принимают до 1 августа.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.10.2023 17:11

Тактические носилки и полевые аптечки отправили в зону СВО из Вологды

Очередная партия гуманитарной помощи от неравнодушных вологжан отправилась в зону специальной военной операции. В ближайшие дни необходимые вещи на фронт доставят представители областного внедорожного клуба «Вологда 4х4».
22.08.2023 17:42

Вологодские предприниматели присоединились к акции «Собери ребёнка в школу»

Традиционная акция, помогающая семьям подготовиться к новому учебному году, проходит в Вологодской области. Ее организует партия «Единая Россия», а поучаствовать могут все желающие.
15.08.2023 17:57

Три дня работающая молодёжь Вологды состязалась в спорте, творчестве и интеллекте

Больше 250 молодых сотрудников компаний и предприятий Вологды и Череповца собрались под Соколом. На спортивно-туристической базе «Шачино» в девятый раз прошел слет работающей молодёжи «МОСТ».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×