Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

29.12.2021 Общество

Вологжане могут отправить друг другу онлайн-открытки с новогодними поздравлениями

Вологжане могут отправить друг другу онлайн-открытки с новогодними поздравлениями Фото: victorymuseum.ru

Музей Победы предложил вологжанам поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками. На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли около 15 тысяч новогодних открыток.

Открытки создали участники конкурса «Нарисуй «Елку Победы». В конкурсе принимали участие и художники из Вологды.

«Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России с помощью этих открыток поздравить друг друга с наступающим Новым годом! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки накануне Нового года объединит всех граждан нашей страны», - отметили организаторы.

Конкурс новогодних открыток организовали Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. К нему присоединились и профессиональные художники, и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения.

Карина Ершова
Другие новости по теме
10.12.2021 15:47

Вологжане присоединились к конкурсу «Нарисуй «Елку Победы»

Онлайн-выставка «Нарисуй «Елку Победы» проходит среди юных и взрослых художников Вологодчины на сайте московского Музея Победы. Жители области прислали на творческое состязание десятки рисунков.
21.10.2020 18:02

Победную елку 45-го нарисуют юные вологжане

До 25 ноября идет прием заявок на всероссийский конкурс детских рисунков «Нарисуй «Елку Победы». Творческие работы победителей будут использованы для создания коллекционной серии новогодних открыток.
27.10.2019 14:18

Юным вологжанам предлагают стать авторами коллекционных открыток к 75-летию Победы

Всероссийский конкурс «Нарисуй елку Победы» приурочен к 75-летию первой фронтовой «Елки Победы». Участникам предстоит пофантазировать на тему новогоднего праздника в 1945 году.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×