Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.10.2018 Общество

Юный фанат подарил Сергею Лазареву вологодское масло

Юный фанат подарил Сергею Лазареву вологодское масло Фото: instagram.com/stories/lazarevsergey

Концерт известного российского исполнителя прошел 20 октября в Вологде. Маленький вологжанин Федя вручил певцу бочонок знаменитого вологодского масла. Видео этого момента Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram.

«Увозим из Вологды невероятные воспоминания о зрителе и масло: подкармливают. Спасибо, Федя», – написал Сергей Лазарев на своей странице в соцсети.

Артист также сказал со сцены, что вологодский продукт распробует вся команда. Подарочное масло произведено на УОМЗ им. Н. В. Верещагина, продукт – один из брендов Вологодчины. В областной столице Сергей Лазарев представил программу «Ntour». В Instagram певец также разместил фото прогулки по Вологде рядом с деревянными домами.

Добавим, что участник конкурса «Евровидение-2016» посещает наш город уже не первый раз. Выступления проходят в Дворце спорта «Вологда» вместимостью три тысячи человек. 

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.02.2023 09:23

На 20 % увеличилось производство сливочного масла на территории Вологодской области

В 2022 году в регионе было произведено 11,3 тысячи тонн продукта. За последние шесть лет рекорд обновляется в четвертый раз.
26.10.2022 08:05

Большинство вологодского масла, выпускаемого в регионе, производится на предприятиях Вологды

Торжественное мероприятие, посвященное Дню вологодского масла, прошло накануне в Вологде в кинотеатре «Ленком». Праздник, который официально учрежден на региональном уровне и назначен на 25 октября, отмечался впервые.
24.10.2022 16:27

Какой температуры нужны сливки для приготовления вологодского масла, узнали журналисты

В экспериментальном цехе УОМЗ молочнохозяйственной академии им. Верещагина состоялся мастер-класс по изготовлению вологодского масла. Его провела декан технологического факультета Людмила Куренкова. В роли студентов оказались представители областных и городских СМИ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×