Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

19.03.2018 Общество

Опытных и начинающих фотографов Вологды соберет форум «Пряники»

Опытных и начинающих фотографов Вологды соберет форум «Пряники»

Где найти мотивацию для творчества, что такое стилистика и образы в фотографии, чем отличается документальная репортажная съемка от других видов фотографии – об этом и многом другом пойдет речь на фотофоруме «Пряники». Мероприятие, ежегодно собирающее десятки опытных и начинающих фотографов, состоится в Вологде 7 апреля.

В этом году участников традиционно ждет масштабная теоретическая и практическая программы. Например, запланированы круглый стол с членами Союза фотохудожников России, серия мастер-классов, лекции об истории фотоискусства. Новичков ждут индивидуальные консультации, которые проведут мастера своего дела.

В преддверии фотофорума стартовал конкурс «Моя лучшая фотография». Желающие поучаствовать должны загрузить до трех своих работ в альбом с указанием названия и автора. Конкурсные работы принимаются до 5 апреля. В ходе «Пряников» назовут победителей, которые получат подарочные сертификаты и фото-аксессуары.

Форум состоится в фотостудии на Козленской, 43а, корп. 2. Участие бесплатное. Начало – в 12:00. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×