Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

20.05.2023 Общество

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.

Участниками могут быть дети от 6 до 12 лет, детские коллективы с педагогами и наставниками, проживающие на территории Вологодской области. Участие в конкурсе бесплатное. Номинаций конкурса три: «Индивидуальное фото», «Коллективное фото», «Зрительская симпатия».

Участнику конкурса (или законному представителю) нужно вступить в группу, сделать на своей странице «ВКонтакте» пост с информацией об участии в конкурсе и о своей малой родине с хештегами #моямалаяродина, #ноосфера35 и направить в сообщения группы «ВКонтакте» скриншот опубликованного поста.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: содержание, отражающее тему конкурса, описание фотографии, эмоциональность, воздействие работы на зрителя, а также оригинальность.

Конкурсной комиссией будут выбраны 10 победителей. Отдельно по количеству набранных лайков будет определён один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Комиссия вправе дополнительно поощрять отдельных участников конкурса. Все участники будут награждены благодарственными письмами в электронном виде.

Добавим, что конкурс организован в рамках социального проекта «Вологодские сказки», который реализуется Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера» с использованием средств гранта Президента на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.
09.02.2022 08:31

Содема вдохновляет: в фотоконкурсе, посвященном местной реке, участвуют юные жители Вологды

В областной столице продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Содема в объективе». Вологжане разного возраста публикуют свои снимки с изображением реки в социальной сети.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×