Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.04.2023 Общество

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».

«Целью данного фотоконкурса является формирование в обществе представлений о том, что многодетные семьи — это большие, дружные, крепкие семьи, в которых дети окружены любовью и заботой и которые активно развивают свой душевный, творческий и спортивный потенциал. Мы уверены, что и в нашей области есть множество многодетных семей, которые обладают своей уникальной неповторимой особенностью, которые занимаются спортом, ведут насыщенную творческую жизнь, активно отдыхают и путешествуют», — сообщают на сайте центра «С миру по нитке».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Многодетная семья — творческая семья», «Спортивные династии», «Активный отдых многодетной семьи». Итоги будут подведены 12 мая на круглом столе. Победители будут награждены подарками и призами.

Принять участие в конкурсе можно, оставив заявку через сообщение в сообществе «ВКонтакте» «С миру по нитке». В заявке необходимо указать Ф. И. О. участника, город проживания, номинацию конкурса, а также приложить фотографию и небольшое эссе о своей семье в свободной форме.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.
09.02.2022 08:31

Содема вдохновляет: в фотоконкурсе, посвященном местной реке, участвуют юные жители Вологды

В областной столице продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Содема в объективе». Вологжане разного возраста публикуют свои снимки с изображением реки в социальной сети.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×