Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

19.03.2018 Общество

Более 40 участников «Поезда будущего» уже собрали все вагоны

Более 40 участников «Поезда будущего» уже собрали все вагоны

Сегодня заключительный день квест-игры «Поезд будущего». Участникам необходимо принести заполненные карты с наклейками в турфирму «Пилигрим». С этим уже справились более 40 человек.

Напомним, первый этап игры стартовал в минувшую субботу на Кремлевской площади. Ребята от 12 до 18 лет, выполняя задания, получали первые наклейки в квест-карту. Накануне состоялась основная часть игры, на которой ребята побывали на счетных участках проекта «Городская среда». Для этого играющие привлекали совершеннолетних.

Уже сегодня ребята приносят заполненные карты в турфирму. Там же можно получить и последнюю наклейку.

«К 10 часам утра заполненные «поезда» уже принесли более 40 человек. Причем все 54 наклейки были собраны, а у кого-то «вагонов» получилось даже больше. Однако около трех наклеек мы все-таки выдали. Победителей мы определим с помощью розыгрыша. В нем будут принимать участие только полностью заполненные карты», рассказала директор туристической компании «Пилигрим» Наталья Киселева.

Итоги игры, организованной Вологодским городским советом школьников» и МЦ «ГОР.СОМ 35», подведут 20 марта. Счастливчики получат путевку во Всероссийский детский центр, смартфоны известной фирмы и другие полезные гаджеты.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
05.07.2023 17:16

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 09:23

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 10:54

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×