Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

25.02.2024 Общество

На Вологодчине пройдёт образовательная программа «Создавай.Вологодская область»

На Вологодчине пройдёт образовательная программа «Создавай.Вологодская область»

Приём заявок открыт до 1 марта.

С 26 по 29 марта на Вологодчине пройдет образовательная программа — Акселератор творческих проектов «Создавай.Вологодская область».

Лучшие федеральные эксперты в сферах творческих индустрий и социального проектирования научат молодых вологжан создавать яркие и социально значимые проекты, упаковывать их и подавать заявки на грантовый конкурс.

Участники смогут получить экспертный взгляд на свою идею, новые методики управления проектом, нетворкинг и возможности полезных коллабораций, обратную связь по итогам публичных выступлений, вступление в открытый час с компетентными экспертами.

«Таврида.АРТ» — экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве.

Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодёжного образовательного форума. За эти годы проект трансформировался в единую экосистему, которая включает: образовательные арт-школы «Таврида», фестиваль «Таврида.АРТ», арт-парк «Таврида», кастинг-платформа «Таврида.АРТ», университет креативных индустрий.

Подробную информацию можно увидеть в группе «ВКонтакте».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
25.12.2023 13:39

Победители конкурса «Салют, искусство!» в Вологде стали резидентами «Тавриды»

В областной столице подвели итоги конкурса-проекта «Салют, искусство!» Участниками проекта стали более 200 человек. Лауреаты каждого из направлений получили награды и стали резидентами «Тавриды».
15.12.2023 13:30

О форуме «Таврида» расскажут молодым деятелям культуры и искусства на Вологодчине

Для популяризации форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» в муниципалитетах Вологодской области пройдут мероприятия для молодежи в возрасте от 17 до 35 лет.
02.08.2023 16:12

Студентка Вологодской ГМХА примет участие в Школе документального кино RT «Тавриды»

Двое студентов Вологодской ГМХА Анастасия Синенькая и Александр Брилин вернулись с образовательного заезда «Тавриды». Они участвовали в направлении «Наука как искусство». По итогам заезда студентка Анастасия в декабре отправится в школу документального кино.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×