Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

12.06.2023 Общество

Десять ретроавтомобилей прокатились по Вологде

Десять ретроавтомобилей прокатились по Вологде

В честь празднования Дня России в 10:00 больше десяти автомобилей советского автопрома отправились от Пушкинской, 24, в Сосновку.

В Вологде у площади Дрыгина выстроились «москвичи», «жигули», «Волги», ГАЗы и «запорожцы». Все желающие смогли посидеть за рулем старинных авто и даже попробовать завести некоторые из них. Дальше колонна отправилась в поселок Сосновка.

Отметим, что сегодня в Вологде проходят различные мероприятия в честь Дня России. Утром прошел автопробег, на площади Революции проходит ярмарка. В вечернее время состоится большой концерт «Мы для России — Россия для нас!»

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
12.06.2023 13:14

Автопробег в честь Дня России состоялся в Вологде

Автопробег стартовал у ТЦ «Аксон». Машины колонной проехали по Окружному шоссе, улицам Конева, Герцена и Марии Ульяновой. Финальной точкой маршрута стала площадь Возрождения.
07.10.2022 13:49

В Вологде прошел автопробег «Zа достойный труд!»

Акция автопробега была организована во Всемирный день действий «За достойный труд!» Ежегодное мероприятие российского профсоюзного движения состоялось под лозунгами: «Zа достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!»
18.03.2022 14:04

В Вологде прошел автопробег «Мы — вологжане! Мы za мир!»

Порядка 100 автомобилей присоединились к акции в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. Машины по восьми маршрутам (отсылка к годовщине) двигались к пл. Революции, где выстроились в слово «ZA» и в российский триколор.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×