Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

02.08.2021 Экономика

Жители Вологды смогут получить бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса

Жители Вологды смогут получить бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса

Со 2 по 6 августа неделю бесплатных консультаций проводит Центр развития предпринимательства г. Вологды. Каждый день вологжанам будет предложена новая тема, по которой они смогут задать интересующие вопросы.

Сегодня, 2 августа, жители областной столицы обращаются в Центр развития предпринимательства на тему трудового права. Записаться на консультацию нужно заранее, пройдя по ссылке, указанной в посте в социальной сети. Также заявить о своем желании задать вопрос можно по телефону: 8-800-200-16-77.

«Вологжане записываются, указывают вид консультации, при этом можно получить их по каждой из тем. Также нужно четко сформулировать свой вопрос. Затем мы договариваемся с человеком на определенное время, которое удобно эксперту. У нас пять партнеров проекта, пять экспертов, которые являются профессионалами в каждой из заявленных сфер», - рассказали в Центре развития предпринимательства.

3 августа вологжан проконсультируют по вопросам продвижения в социальной сети «Инстаграм». 4 августа обратиться в Центр могут те, кого интересуют вопросы самозанятых. 5 августа жители города узнают информацию о получении гратов. А 6 августа смогут получить консультацию по бухгалтерским вопросам.

Продолжительность консультации составляет 20 минут. Эксперт проводит ее очно или в формате онлайн. На данный момент о помощи попросили порядка 40 человек. Это как физические лица, планирующие открыть свое дело, так и самозанятые и ИП. По словам сотрудников Центра развития предпринимательства г. Вологды, подобные консультации теперь будут проводиться на регулярной основе.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
29.08.2023 13:18

Более 2000 человек посетили выставку услуг дополнительного образования «Вологда — детям»

Мероприятие проводится в областной столице во второй раз. Различные активности для детей продемонстрировали представители 42 организаций города.
07.09.2022 15:34

О «Подводных камнях организации корпоративных мероприятий» рассказали вологодским предпринимателям

Конференцию под таким названием организовал городской Центр развития предпринимательства. Корпоративные встречи сплачивают коллектив и выполняют огромное количество других задач. Самое главное — правильно организовать корпоративное мероприятие.
24.08.2022 11:58

Поиграть на африканских барабанах можно будет на выставке допобразования «Вологда — детям»

Выставка дополнительного образования «Вологда — детям» пройдет 27 августа в Вологодской слободе. Вологжан с детьми, желающих посетить мастер-классы от различных студий, просят пройти регистрацию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×