Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

15.08.2023 Экономика

Вологодские предприниматели смогут пройти обучающую программу по теме личного бренда

Вологодские предприниматели смогут пройти обучающую программу по теме личного бренда

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, имеющих статус «Социальное предприятие», на обучающую онлайн-программу «Личный бренд и диджитал-маркетинг для социального предпринимателя. Как создавать инвестиционно привлекательную репутацию».

Вести программу будет Ирина Яркина — директор Международного центра бизнес-консалтинга «Яркина школа», бизнес-аналитик, консультант по привлечению бизнес-ресурсов для микро- и малого бизнеса.

«В рамках программы вы сможете научиться самостоятельно создавать продающие самопрезентации, создавать продающую упаковку для личных страниц "ВКонтакте" и бизнес-группах, научитесь писать продающие посты и рекламные объявления, а также познакомитесь с сервисами для создания контента с помощью нейросетей и научитесь подбирать дистанционных помощников под ваши бюджетные возможности через биржи фриланса», — говорит Ирина Яркина.

По итогам прохождения онлайн-обучения участники создадут стратегию личного брендинга и концепцию реализации плана маркетинговых действий на 12 месяцев.

Обучение будет проходить с 21 по 28 августа с 12:00 до 14:00. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
13.04.2024 13:58

Порядка 1000 спортивных и промышленных дронов ежемесячно производится в Вологде

Сборкой дронов занимается вологодская компания — промышленный производитель беспилотных средств двойного назначения, который имеет своих инженеров и конструкторское бюро. Сегодня с производством познакомился и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
11.04.2024 11:09

Каждый четвертый вологодский малыш регистрируется через суперсервис «Рождение ребёнка»

Сервис упростил процесс получения документов на малыша. Родители могут пройти процедуру онлайн в удобное время.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×