Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.05.2020 Культура

Первый онлайн-фотофорум «Пряники» пройдет в Вологде

Первый онлайн-фотофорум «Пряники» пройдет в Вологде Фото: vk.com/fotoprianiki

С 29 мая по 6 июня вологжан ждет серия выступлений известных фотографов. В программе - мастер-классы, лекции, выставки. Все встречи пройдут в онлайн-формате.

Перед зрителями выступят Михаил Трапезников, который расскажет о 10 ошибках начинающих фотографов. Татьяна Фокина посоветует молодым фотохудожникам, с чего начать. В программе форума также мастер-классы члена Союза фотохудожников России Вадима Шекуна и идейного вдохновителя арт-сообщества «Друг» Ксении Серой.

Кроме теоретической части, фотографы дадут и практические советы. В качестве приглашенной модели выступит артист Вологодского театра для детей и молодежи Андрей Камендов.

Первый эфир состоится 29 мая в 16 часов, запись будет идти из молодежного центра «ГОР.СОМ 35», который является партнером события. Следить за анонсами встреч можно в группе форума. Ссылки на трансляции будут появляться заранее. Участие бесплатное.

Напомним, первый фотофорум «Пряники» Михаил Трапезников организовал в 2014 году, обычно он проходил несколько раз в год, объединяя десятки начинающих и опытных фотографов Вологодской области.

Полина Салата
Другие новости по теме
14.10.2023 14:20

Профессиональных фотографов и любителей фотоискусства объединит форум «Пряники»

11 ноября в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» пройдет фотофорум «Пряники». Основная тема форума — помощь любителям.
11.04.2018 10:02

Более 70 человек попробовали вологодские «фотопряники»

Региональный фотофорум «Пряники» прошел в областной столице. Он объединил на одной площадке профессиональных фотографов и любителей фотографии. Для участников была подготовлена серия мастер-классов, объединенных темой «Творчество и коммерция в фотографии».
19.03.2018 15:56

Опытных и начинающих фотографов Вологды соберет форум «Пряники»

Где найти мотивацию для творчества, что такое стилистика и образы в фотографии, чем отличается документальная репортажная съемка от других видов фотографии – об этом и многом другом пойдет речь на фотофоруме «Пряники». Мероприятие, ежегодно собирающее десятки опытных и начинающих фотографов, состоится в Вологде 7 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×