Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

У вологжан осталось несколько дней, чтобы выбрать «Народного доктора»

У вологжан осталось несколько дней, чтобы выбрать «Народного доктора»

15 октября завершается голосование в рамках областного конкурса «Народный доктор». Вологжане могут заполнить анкеты и опустить их в специальные ящики с эмблемой конкурса, установленные в медицинских организациях.

В анкете нужно указать имя врача, фельдшера и медицинской сестры, заслуживающей, по вашему мнению, звания «Народный доктор».

«Всегда приятно наблюдать за успехами наших медицинских специалистов, и вдвойне радостно, когда результат их работы отмечают жители области. Народная любовь и внимание к выбранному доктору, положительное отношение к труду крайне важны для врача, фельдшера, медицинской сестры. Благодарю всех вологжан, которые принимают участие в конкурсе, за поддержку и добрые слова в адрес медицинских работников», — отметил первый заместитель Губернатора области Эдуард Зайнак.

Результаты голосования будут подведены до 30 октября оргкомитетом конкурса. Затем в ноябре в Вологде на торжественном мероприятии состоится награждение победителей дипломами и памятными подарками.

На сегодняшний день на Вологодчине работают 3,3 тысячи врачей и больше 10 тысяч фельдшеров и медсестер.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.11.2023 18:54

«Народных докторов» наградили в Вологде

Торжественная церемония проходила в колледже искусств, в ней приняли участие медицинские работники со всей области.
15.08.2023 17:32

Вологжане смогут выбрать «Народного доктора»

Ежегодный региональный конкурс «Народный доктор» стартовал 15 августа в лечебных учреждениях региона. Благодаря ему у вологжан есть возможность самим определить лучших, по их мнению, медицинских работников.
01.12.2022 14:57

Медики Вологды победили в областном конкурсе «Народный доктор»

Жители города в ходе голосования поддержали врачей из городских поликлиник № 1 и 2, больницы № 2. Церемония награждения прошла в Вологодском областном колледже искусств.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×