Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

01.04.2023 Молодежь

Два дня осталось у жителей Вологды, чтобы определить «Точки притяжения» в городе

Два дня осталось у жителей Вологды, чтобы определить «Точки притяжения» в городе Фото: точки-притяжения.рф

По 2 апреля включительно продолжается голосование в рамках конкурса «Точки притяжения», объявленного Росмолодёжью. От Вологды участвует порядка 20 общественных пространств.

Вологжане могут проголосовать за скейт-парк «ЯМА», креативное пространство «Салют, молодёжь!», Молодёжный центр «ГОРКОМ35», тайм-кафе «МАК», фотоателье «ДЕПО», танцевальную студию Wazzup, городскую библиотеку № 6, центр активного отдыха «КУБ», кофейню «Салют» и другие территории.

Голосование идет на официальном сайте проекта. Нужно выбрать раздел «Голосование» — «Вологодская область» — «город Вологда» — объект. Организаторы разрешают проголосовать за 10 объектов, которые, по вашему мнению, достойны стать точками притяжения.

Пространства, которые победят, будут использоваться как площадки для встреч с федеральными экспертами и молодёжью из регионов, а также для проведения форумов и семинаров.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
22.05.2023 08:54

Три пространства Вологды стали всероссийскими точками притяжения

Вологда одержала победу во Всероссийском конкурсе «Точки притяжения». Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
28.03.2023 17:31

До конца недели жители Вологды могут проголосовать за «Точки притяжения» в городе

По 2 апреля включительно идет голосование в рамках проекта «Точки притяжения», объявленного Росмолодёжью. От Вологды участвует порядка 20 общественных пространств.
22.03.2023 16:32

Проголосовать за точки притяжения могут жители Вологды

Проект «Точки притяжения» объявила Росмолодёжь. Все города России представили свои площадки, готовые стать центрами притяжения для молодежи. От Вологды в голосовании проекта участвуют порядка 20 пространств.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×