Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

31.03.2024 Транспорт

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.

Сейчас вода находится на уровне 20 сантиметров от низа временного моста. Рабочим необходимо снять настил и ограждение, разобрать конструкции проезжей части. Пешеходное движение при этом можно будет осуществлять по временному мосту. Движение будет перекрыто в случае возникновения риска ЧС.

На Кувшиновском мосту завершается устройство деревянных настилов для пешеходов. Завтра будет завершено обустройство проезжей части для временного движения транспорта.

Жители города могут попасть в Кувшиново со стороны федеральной трассы М-8. В частности, со стороны федеральной трассы жителям города необходимо доехать до поворота на улицу Майскую, чтобы попасть в Кувшиново. Выехать на федеральную трассу можно из заречной части города по улице Чернышевского, из центральной части города — по улице Александра Клубова, а также по Окружному шоссе. Соответственно, выезд из Кувшинова также через улицу Майскую. В Лукьяново из Кувшинова можно проехать через федеральную трассу М-8 и улицу Клубова.

Движение автобусов не изменится, но увеличится на три единицы количество общественного транспорта до остановки «Берег». В частности, маршрут автобуса № 27 будет увеличен на одну единицу и маршрут автобуса № 7 будет увеличен на две единицы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 11:16

В Вологде ограничат движение транспорта в связи с репетицией парада Победы 28 апреля

В воскресенье, 28 апреля, в центре Вологды пройдет репетиция парада, посвященного празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На время репетиции будет ограничено движение транспортных средств, в том числе общественного транспорта.
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×