Курс ЦБ на 24.09: $ 58.10 56.48

01.10.2021 Спорт

Вологжанин победил в первенстве области по биатлону

Вологжанин победил в первенстве области по биатлону Фото: vk.com/vipe.vologda

Первенство Вологодской области на призы двукратного олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева проходило в Верховажском районе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Вологды, Череповца, Тарноги, Вожеги, Верховажья, Архангельской области.

За победу в дистанции 6 км боролся первокурсник ВИПЭ ФСИН России Роман Кустов. Вологодский студент обогнал всех соперников и пришел к финишу первым в своей возрастной категории.

Сотрудники и курсанты ВИПЭ ФСИН России также приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону среди органов безопасности и правопорядка и заняли второе место в командном зачете.