Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

15.04.2024 Спорт

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.

Мужской масс-старт с единственной ошибкой на втором огневом рубеже выиграл Карим Халили. Представитель Беларуси Антон Смольский занял третье место.

«Наверное, сложно было представить, что именно так закончится этот сезон! Сезон, который опустошил меня полностью, морально и физически. Пришло время посмотреть на биатлон и спорт с другой точки и посвятить больше времени своей семье. Я не ухожу, но покидаю команду. Надеюсь, что мой самостоятельный путь будет таким же интересным, как и в составе сборной России. Еще увидимся!» — поделился с подписчиками на своей странице в социальный сети Максим Цветков.

Победителем Кубка Содружества стал белорус Антон Смольский. Второе место в общем зачёте занял Эдуард Латыпов. Третьим стал Александр Поварницын. Максим Цветков по итогам сезона стал 29-м.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
18.03.2024 08:26

Вологодских спортсменов приглашают на соревнования по биатлону

С 8 по 15 апреля в новом лыжно-биатлонном комплексе г. Костомукше Республики Карелии пройдут межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13–14 лет, 15–16 лет на призы Главы Республики Карелии, а также региональные старты для ребят 11–12 лет.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×