Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

29.07.2021 Спорт

Бронзовые медали завоевали вологодские боксеры на летней Спартакиаде

Бронзовые медали завоевали вологодские боксеры на летней Спартакиаде Фото: страница ВКонтакте Андрея Крылова

V летняя Спартакиада среди молодежи России по боксу прошла в Уфе. В соревнованиях участвовали спортсмены от 19 до 22 лет.

Третье место на спартакиаде заняли вологодские спортсмены Дмитрий Поляк и Илгар Джафаров. Дмитрий завоевал бронзовую награду в весовой категории до 81 кг, Илгар - до 91 кг.

«Упрекнуть их не в чем, парни дрались как львы, но фортуна и судьи были на стороне соперников. Призеры Спартакиады молодежи России по боксу. Это круто. Молодцы», - поздравил своих спортсменов тренер Андрей Крылов.

В составе сборной Вологодской области по боксу на Спартакиаде выступили боксеры ДЮСШ боевых искусств города Вологды Илгар Джафаров, Дмитрий Поляк, Евгений Шмидт, Святослав Жигульский и Карина Дружинина.