Погода в Вологде: -1 °C

Курс ЦБ на 01.04: $ 77.73 85.74

28.02.2020 Спорт

Вологжанин стал первым на чемпионате МВД России по боксу

Вологодский спортсмен Илья Квасников стал первым в весовой категории до 91 кг на чемпионате МВД по боксу, который завершился в Татарстане.

Чемпионат проходил с 17 по 24 февраля в Казани. Илье Квасникову, который является мастером спорта, удалось дойти до финала и победить спортсмена из Санкт-Петербурга.

В копилке у нашей команды также серебро в личном первенстве - его завоевал Никита Стогов в весовой категории свыше 91 кг.

По итогам спортсмены УМВД России по Вологодской области завоевали серебро во второй группе командного первенства.