Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

14.12.2018 Спорт

Четыре школьные команды поборются за кубок Спартакиады по настольному теннису в Вологде

Финал школьного турнира пройдет 14 и 15 декабря. В борьбу за призовые места вступят команды, которые в своих группах показали самые высокие результаты. Остальные спортсмены также продолжат соревнования. Они будут сражаться каждый в своей категории: с 5 по 8 места и с 9 по 16.

Всего на участие в школьном турнире по теннису заявилось 30 сборных. Игры проходят с 12 декабря в УСКК «Вологда». Также в Спартакиаде школьников ребята покажут себя в лыжах, волейболе и других видах. Сейчас ученики сдают нормы ГТО: от плавания до отжиманий. В турнире по баскетболу первое место среди девушек заняла команда школы № 1, среди юношей - команда школы № 11.

В спортивном календаре города запланированы и другие события. 15 и 19 декабря в физкультурно-спортивном центре города Вологды пройдут соревнования для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. 15 декабря в СКК «Снайпер» стартует открытое первенство по стрельбе, в котором участвуют все возрастные группы - как женщины, так и мужчины.