Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

29.01.2024 Спорт

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.

В состязаниях приняли участие команды семи вузов: РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева, Белгородского ГАУ, Воронежского ГАУ, Ярославского ГАУ, Смоленской ГСХА, СПбГУВМ и Вологодской ГМХА. В каждой команде по пять человек: три юноши и две девушки.

«Наш регион с большим удовольствием принимает эти соревнования. Желаю всем участникам хорошего настроения, оптимизма и хороших дружеских отношений, которые в будущем, возможно, перейдут в профессиональные», — обратился к спортсменам начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Александр Мартюков.

В командном турнире победу одержали спортсмены из РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева, на втором месте Смоленская ГСХА, на третьем — Воронежский ГАУ. Студенты Вологодской ГМХА оказались за чертой призеров.