Погода в Вологде: -1 °C

Курс ЦБ на 15.11: $ 68 76.76

04.09.2018 Спорт

Золотым призером сразу двух всероссийских соревнований стала вологжанка Екатерина Коршунова Фото: www.спорт-центр35.рф

Мастер спорта России международного класса участвовала в Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Состязания проходили в поселке Игнатово Московской области с 28 августа по 4 сентября.

Среди стрелков, кроме Екатерины, было еще двое вологжан – Валерия Филипенко и Антон Белов. На Кубке России Екатерина Коршунова стала лучшей в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров. В числе ее соперников – спортсменки из 8 субъектов Российской Федерации.

На соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия наша землячка стала самой меткой, стреляя из пистолета на расстоянии 10 метров. Всего в этом турнире состязались участники из 15 регионов страны.