Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

09.03.2024 Спорт

В Вологде прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений областного аппарата УМВД

В Вологде прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений областного аппарата УМВД

В преддверии Международного женского дня на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области в рамках спартакиады состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

В спортивных состязаниях принял участие 21 полицейский. По условиям соревнований участники должны были поразить неподвижную мишень 30 пулями с расстояния 25 метров из положения стоя. Полицейские состязались как в командном, так и в личном первенстве.

По итогам соревнований победителем стала сборная команда УРЛС и «Динамо», второе место у сборной команды ЭКЦ, СУ и ООД, на почётном третьем месте сборная команда УКОН, УУР и ОРЧ (ГЗ).

В личном первенстве среди мужчин 1-е место завоевал полковник полиции Виталий Митрофанов, заместитель начальника отдела ЭКЦ УМВД России по Вологодской области. 2-е место у майора полиции Ивана Казначеева, заместителя начальника ОПП УРЛС УМВД России по Вологодской области. На 3-м месте майор внутренней службы Василий Холодилов, начальник отдела спортивно-массовой работы ВРО ОГО ВФСО «Динамо».

Среди женщин победителем стала майор полиции Наталья Швецова, оперуполномоченный УКОН УМВД России по Вологодской области. На 2-м месте — капитан полиции Екатерина Казначеева, инспектор УВМ УМВД России по Вологодской области. 3-е место заняла капитан полиции Светлана Братчикова, воспитатель ЦВСНП УМВД России по Вологодской области.

Победителям соревнований в командном зачёте были вручены кубок и диплом первой степени, призёрам — кубки и дипломы соответствующих степеней. Победителю и призёрам соревнований в личных первенствах вручили спортивные грамоты и медали.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.
02.03.2024 11:57

Спортсмены «Витязя» стали победителями турнира города Вологды по пулевой стрельбе

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, состоялись 29 февраля.
21.02.2024 13:01

Екатерина Коршунова завоевала три медали на Кубке России по пулевой стрельбе

Спортсменка показала лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров. Это уже третья медаль вологжанки на соревнованиях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×