Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

12.02.2024 Спорт

32 медали завоевали ушуисты из Вологды на чемпионате СЗФО

Чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивному ушу прошли в Токсове Ленинградской области с 8 по 10 февраля. В них приняли участие семь спортсменов СК «ФОКС», которые выиграли 32 медали, 15 из которых золотые.

Сразу шесть побед одержал Любослав Горев. Спортсмен выступал в категории юношей-кадет, где стал абсолютным чемпионом. Три золота на счету Миланы Ангел, по два — у Валерии Филатовой и Алисы Барышевой, ещё по одной победе в своих категориях одержали Лидия Тихонова и Елизавета Суходольская.

В конце прошлого года спортсмены участвовали в Кубке России и турнире «Связь поколений». Оттуда с медалями вернулись Любослав Горев и Алиса Барышева.