Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

12.12.2023 Спорт

Вологодские спортсмены стали победителям личного чемпионата и первенства Вологодской области по фигурному катанию

Соревнования прошли с 8 по 10 декабря в городе Череповце. Личный чемпионат и первенство Вологодской области по фигурному катанию являются первым этапом XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 года.

Воспитанники ледового дворца города Вологды стали обладателями золотой медали во всех возрастных категориях. Чемпионами области в одиночном катании стали: Эльвира Елесина, Артур Ермаков, Таисия Лепихина, Владислав Морозов, Анна Швецова, Константин Куприянов, Екатерина Цепелева.