Курс ЦБ на 05.05: $ 91.69 98.56

14.11.2023 Спорт

Вологжанин вошёл в пятёрку победителей на Кубке России по пулевой стрельбе

В стрельбе из пневматической винтовки (60 выстрелов стоя на дистанции 10 м) Антон Белов занял пятое место среди мужчин.

Кубок России по пулевой стрельбе с участием спортсменов зарубежных стран и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин проходили в Костроме. В них приняли участие 250 спортсменов из 25 регионов России. Вологодскую область представили Екатерина Коршунова, Антон Белов, Евгений Пинчук, Дана Жулдыбина, Диана Лысцева, Екатерина Грудина.

В упражнении МП-60 среди женщин Екатерина Коршунова заняла 6-е место. Антон Белов в упражнении ВП-МС в паре с Дианой Лысцевой заняли 7-е место. Дана Жулдыбина подтвердила выполнение норматива мастера спорта России.