Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

10.08.2023 Спорт

Более 400 человек получили пригласительные билеты на открытие стадиона «Витязь» в Вологде (0+)

Более 400 человек получили пригласительные билеты на открытие стадиона «Витязь» в Вологде (0+) Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

Билеты разыграли в официальной группе Правительства Вологодской области, а также в сообществах ведущих СМИ региона и нашего города. Церемония открытия стадиона состоится 12 августа в 12:00, гостей ждут выступления гимнастов, танцоров, самбистов и спортсменов пожарно-прикладных видов.

Всего было разыграно более 400 билетов. Вся подробная информация о том, как победители могут забрать билеты, размещена в социальных сетях СМИ и регионального Правительства.

Одним из центральных событий открытия стадиона станет футбольный матч между ветеранами вологодского и московского «Динамо».

Напомним, комплексная модернизация инфраструктуры стадиона «Витязь» в Вологде проходит в три этапа. В 2019 году в рамках первого этапа был открыт ФОК, по второму этапу в 2020 году — бассейн. Третьим и самым масштабным по объемам работ стал третий этап — строительство трибун на 1500 мест с тиром и реконструкция спортивного ядра с футбольным полем. Также смонтированы мачты освещения, металлокаркас электронного табло и вышка пожарно-прикладного спорта. На сегодня все работы завершены и получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.09.2023 15:20

Сегодня заработали уличные тренажеры у стадиона «Витязь»

Спортивный зал под открытым небом расположился на стадионе «Витязь» рядом с теннисными кортами. Вологжане могут выбрать тренировочные программы с помощью QR-кодов.
02.08.2023 14:27

Стадион «Витязь» в Вологде откроется матчем с участием ветеранов российского футбола (0+)

Церемония открытия стадиона состоится 12 августа. Первыми на новое поле выйдут команды ветеранов вологодского и московского «Динамо». Также гостей стадиона ждут выступления гимнастов, танцоров, самбистов и спортсменов пожарно-прикладных видов.
05.06.2023 11:35

В июле планируется завершить комплексную модернизацию стадиона «Витязь» в Вологде

После окончания всех работ здесь можно будет вести подготовку по 17 олимпийским видам спорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×