Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

13.06.2023 Спорт

14 медалей завоевали вологодские стрелки на Кубке страны

14 медалей завоевали вологодские стрелки на Кубке страны Фото: vk.com/vityaz_vologda

Спортсмены СШОР «Витязь» удачно выступили на соревнованиях. Золотые медали выиграл Богдан Панфилов, серебряные и бронзовые награды в копилку команды принесли Олег Рощупкин, Екатерина Коршунова, Илья Марсов, и Александра Снопикова.

Всего вологжане завоевали 14 наград. Не остались спортсмены без медалей в последний день Кубка. В упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, пара смешанная, мужчины и женщины» серебряные медали команде Вологодской области принесли Александра Снопикова и Илья Марсов. В финале этого же упражнения при участии зарубежных спортсменов сошлись те же пары, серебро снова взяли вологжане. В упражнении «Малокалиберный произвольный пистолет, 50 м, женщины» Екатерина Коршунова из Вологодской области (тренер Е. Михайлова) стала серебряной медалисткой Кубка.

Напомним, Открытый кубок страны по пулевой стрельбе проходил с 2 по 12 июня на базе стрелкового комплекса международного уровня «Лисья нора» в Дмитровском районе Московской области.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
09.04.2024 10:21

Вологжанка стала призёром Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Спортсменка СШОР «Витязь» Екатерина Коршунова заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.
09.03.2024 12:25

В Вологде прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений областного аппарата УМВД

В преддверии Международного женского дня на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области в рамках спартакиады состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×