Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

14.04.2023 Общество

Более 200 вологжан примут участие в медиафоруме «На барабане сектор "Жизнь"»

Более 200 вологжан примут участие в медиафоруме «На барабане сектор "Жизнь"» Фото: из архива

15 апреля состоится медиафорум «На барабане сектор "ЖИЗНЬ"», на котором участники смогут послушать лучших спикеров Вологды и приглашенных федеральных специалистов.

Так, выступят Мэр города Вологды Сергей Воропанов, директор МАУ «ИИЦ "Вологда-Портал"» Елена Земчихина, ведущий специалист по связям с общественностью ГБУ Москвы «Мосволонтёр» Нина Ляшко и другие. Ребята узнают о героях нашего времени, о том, как быть в кадре, как выстроить командную работу, а также о сringe-роликах и как их не делать.

«Медиафорум — это долгожданное событие всех пресс-центров города. В этом году лучшие представители центров вошли в состав организаторов форума. И именно совместными силами мы сделали самое крутое мероприятие для всех медийщиков. В этом году ребята сами решали, каких спикеров и с какими темами нужно позвать. Оформление форума, составление программы, разработка квестов и интерактивов ребятам дались непросто, но мы уверены, что этот форум запомнится всем надолго», — рассказал руководитель медиацентра «На барабане сектор "Жизнь"» Максим Казаков.

Проект «На барабане сектор "Жизнь"» реализуется в Вологде уже несколько лет подряд при поддержке Администрации города и Правительства Вологодской области. В этом году мероприятие будет проходить в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» на ул. Ленина, 12. Начало в 10:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
04.11.2023 16:33

Более сотни школьников Вологодчины собрались на форуме «МедиаВологда-2023»

Форум «МедиаВологда-2023» проходит в Вологде второй раз. В рамках программы обучающиеся и советники из 12 муниципальных округов повысят свои знания в медиасфере.
17.04.2023 12:14

Медиафорум «На барабане — сектор "Жизнь"», который ежегодно проходит в Вологде, может стать областным

В эту субботу в областной столице в третий раз состоялся медиафорум «На барабане — сектор “Жизнь”». На нем участникам 35 пресс-центров города федеральные и областные спикеры рассказали, как развивать свои соцсети. В скором времени такое мероприятие может стать областным, о чем сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
15.04.2023 16:31

10 лучших пресс-центров Вологды наградили на медиафоруме «На барабане — cектор “Жизнь”»

Сегодня в Вологде в третий раз прошел медиафорум «На барабане — cектор “Жизнь”». На нем отметили работу пресс-центров 10 учебных заведений города. Для всех участников прошла образовательная программа на пяти площадках.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×