Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

01.01.2022 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравил вологжан с Новым 2022-м годом

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравил вологжан с Новым 2022-м годом

В своем поздравлении руководитель городской Администрации отметил успехи Вологды, которые удалось достичь городу в прошлом году: ремонт дорог, тротуаров, дворов и другое.

«Радуют вологжан новые общественные пространства - Рождественский парк и Осановская роща, где началось масштабное благоустройство. Построив за последние годы 10 детских садов, город закрыл актуальную очередь в дошкольные учреждения и начал строительство школ, чтобы поэтапно сократить вторую смену. Началось создание Малого транспортного кольца – инфраструктурного проекта, который поможет справиться с пробками. А объединила все многочисленные проекты и начинания ставка на экологию, задача сделать Вологду самым экологически чистым городом страны», - говорит Сергей Воропанов.

По его словам, вологжанам удалось многое, но впереди - новые большие планы, и важно, чтобы эти перемены радовали жителей. 

«Люди - главная ценность Вологды! Ваша доброта, энергия, инициативность творят настоящие чудеса. Пусть в предновогоднее время, наполненное добротой и ожиданием сказки, каждый из нас станет волшебником для окружающих - родных, соседей и даже незнакомых людей! Ведь нет ничего важнее общения, улыбок, теплых слов, своевременной помощи и маленьких сюрпризов просто так, без повода! Пусть Новый год принесет в каждый дом здоровье, любовь и счастье! Подарит радость, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда в жизни будет место для новой мечты!» - говорит Сергей Воропанов.



Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.03.2024 14:33

Сергей Воропанов покинул пост Мэра Вологды

Об этом он написал в своих социальных сетях.
20.03.2024 11:34

Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил удостоверения участникам проекта «Команда Мэра 6.0»

В 6-й раз активные школьники, студенты и работающая молодежь выходят на старт проекта «Команда Мэра 6.0». В этом году более 150 молодых вологжан подали заявки на участие в проекте. На торжественном вручении удостоверений Сергей Воропанов ответил на вопросы ребят в формате «Классная встреча».
19.03.2024 17:25

На 70 % выполнены работы по устройству свай новых корпусов в детском лагере «Единство»

Для каждого корпуса нужно 119 винтовых свай. Сейчас их устройство близится к завершению. Ход работ сегодня оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×