Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

01.01.2022 Общество

Губернатор Вологодской области поздравил земляков с 2022 годом

Губернатор Вологодской области поздравил земляков с 2022 годом

Губернатор Олег Кувшинников опубликовал видеопоздравление с Новым годом в своей группе в социальной сети. Глава региона отметил, что в прошедший, пусть и непростой год, удалось многого добиться.

«Позади еще один непростой год: пандемия не отступила, но и мы не сдались, получили вакцину и начали бороться с опасным вирусом самым надежным способом. Вырабатывая иммунитет, мы помогаем нашим медикам снизить нагрузку и вернуться к своим семьям. Благодарю врачей, медсестер за спасенные жизни земляков, самоотдачу и верность профессии. Несмотря ни на что, в 2021 году Вологодчина продолжила развиваться. Это общая заслуга и вклад каждого из вас, дорогие земляки. Особые слова благодарности строителям и дорожникам, металлургам и химикам, лесникам, работникам промышленности и сельского хозяйства, всем тем, кто в режиме ограничений трудится на благо региона и выполняет огромный объем работы», - сказал Губернатор Олег Кувшинников.

По его словам, 2022 год станет прорывным для региона. Впереди открытие Ледового дворца в Вологде, будет продолжено строительство школ и детских садов, ремонт социальных объектов и дорожной сети, газификация городов, деревень и поселков.

«Дорогие земляки, скорейшего окончания пандемии, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть желания, которые вы загадываете, обязательно сбудутся. С Новым годом!» - добавил в конце Олег Кувшинников.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×