Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

02.08.2021 Общество

Вологда может стать уникальным брендом

Вологда может стать уникальным брендом

Команда Администрации города принимает участие в программе развития ВЭБ.РФ и бизнес-школы СКОЛКОВО Master of Public Administration - «Городская культура и идентичность». По итогам участники вместе с экспертами составят план развития социокультурной среды и разработают уникальный бренд города.

Эксперты научат участников проекта эффективно работать с историческим наследием, в частности, Вологды, ее культурной средой. Городские управленцы с наставниками составят план культурных и средовых проектов для развития города. Кроме того, рассмотрят вопрос о изменении работы музеев, театров, библиотек, как традиционных просветительских площадок.

Образовательная программа для городских управленцев состоит из 14 модулей, которые объединены в пять тематических блоков. Участие в разработке курса принимали эксперты Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», НИУ «Высшая школа экономики» и Российской экономической школой.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.04.2024 11:19

Команда Вологды защитила итоговый проект в рамках обучения в Сколково

Проект посвящён индустрии гостеприимства. В планах властей города увеличение турпотока с 902 тысяч до 2 млн человек в год.
10.04.2024 09:09

Вологодская область планирует сотрудничать со «Сколково»

Новые точки роста для экономики региона обсудили на конференции «SKOLKOVO REGIONS — 2024: объединяя смыслы. Инновационная инфраструктура и университеты», которая состоялась накануне в Москве.
12.02.2024 09:58

Команда Вологды продолжает обучение по программе развития туризма в «Сколково»

На площадке «Сколково» прошел четвертый модуль обучения по программе «Гостеприимные города». Команда Вологды в составе пяти человек приняла в нем участие.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×