Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

05.05.2021 Общество

В Вологде поощрят авторов социально значимых проектов

В Вологде поощрят авторов социально значимых проектов

Городской Общественный совет проводит конкурс на присуждение премии «Мы - вологжане! Мы активны». Награды получат организации, которые реализуют проекты и инициативы, способствующие повышению качества жизни горожан. Прием заявок стартует 10 мая.

Принять участие в конкурсе «Мы - вологжане! Мы активны» могут предприятия, общественные организации, различные учреждения, а также граждане РФ в возрасте от 14 лет.

«Премия создана для поддержки социальной активности вологжан. С помощью конкурса мы сможем поощрить активных граждан и организации, развивающие и поддерживающие социальные инициативы и проекты, направленные на повышение качества вологжан. Премия проходит по 6 номинациям. Каждая из них отвечает за определенную сферу жизнедеятельности города: социальная, патриотическая, культурная и т.д. Заявки на конкурс принимаются до 30 июня. Участники могут направить заявку только по одной номинации конкурса по инициативе или социальному проекту, реализованному в прошлом году», - рассказал председатель Общественного совета Анатолий Дианов.

Подать заявку можно только в одной из шести номинаций.

«Здоровый город» - это проекты/инициативы в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни.

«Зеленый город» - проекты/инициативы в области экологии и охраны окружающей природной среды).

«Мы помним!» - проекты/инициативы в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания вологжан, сохранение исторической памяти).

«Мы вместе» - проекты/инициативы в организации помощи нуждающимся, волонтерская деятельность.

«Городская среда» - проекты/инициативы в сфере благоустройства территории города Вологды.

«Культурная столица» - проекты/инициативы в сфере культуры, в том числе фестивальные, исследовательские, образовательные проекты, посвященные истории, настоящему и будущему Вологды.

Заявки на участие в конкурсе с пометкой «Премия Общественного совета» принимаются в электронном виде по адресу: osgvologda@yandex.ru. Также заявки можно направить на бумажном носителе по адресу Общественного совета города Вологды: 160000, г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4, каб.75 (время работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00, перерыв - с 12.30 до 13.30, тел.: (8172) 72 23 48). Прием заявок продлится до 30 июня.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
06.12.2019 15:47

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» запустил новогодний розыгрыш призов для вологжан, которые имеют дисконтные карты «Мы - вологжане. Мы активны!». Акция проводится в группе проекта в социальной сети с 5 по 27 декабря.
03.12.2019 08:54

Более 5 тыс. вологжан пользуются картами лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает распространять скидочный «пластик» среди вологжан от 18 до 35 лет. На сегодняшний день держателями карты лояльности стали 5533 человека. Молодые люди получают скидки в разных магазинах и развлекательных, образовательных центрах от 3 до 20 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×