Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.12.2019 Общество

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» запустил новогодний розыгрыш призов для вологжан, которые имеют дисконтные карты «Мы - вологжане. Мы активны!». Акция проводится в группе проекта в социальной сети с 5 по 27 декабря.

«Мы знаем, что подарки любят все! Тем более, что совсем скоро самый волшебный праздник - Новый год! В связи с этим мы решили порадовать вас и провести конкурс от наших партнеров программа лояльности. Разыгрывается 11 подарков! Это сертификаты в кафе, ресторан, магазин молодежной одежды и аксессуаров, spa-салон, фитнес-центр и соляную пещеру», - написано в группе проекта в соцсети.

Для участия в розыгрыше вологжанам нужно: вступить во все группы партнеров проекта, сделать репосты у себя на «стене», не удалять эту запись до 18.00 27 декабря, присвоить себе в комментарии порядковый номер, по которому будет проведен розыгрыш.

Напомним, программа лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!» впервые была представлена на молодежном слете «МЭРС». На сегодняшний день обладателями скидочного «пластика» являются более 5,5 тыс. вологжан в возрасте от 18 до 35 лет.

Есть три уровня карты: «Актив», «Зачет» и «Лидер». Первую - могут получить все желающие, вторую - выдают только активисты, помогающие в организации мероприятий с символикой проекта. Третий уровень рассчитан на тех вологжан, которые не пропускают ни одного мероприятия. Карты менеджеры молодежного центра выдают на различных городских мероприятиях, а также в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленской, 2, по будням с 9.00 до 18.00.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
03.12.2019 08:54

Более 5 тыс. вологжан пользуются картами лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает распространять скидочный «пластик» среди вологжан от 18 до 35 лет. На сегодняшний день держателями карты лояльности стали 5533 человека. Молодые люди получают скидки в разных магазинах и развлекательных, образовательных центрах от 3 до 20 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×