Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

08.09.2019 Общество

Андрей Луценко: «Выборы - это наше будущее»

Андрей Луценко: «Выборы - это наше будущее»

Председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко пришел на избирательный участок в школе № 40 Череповца со своей семьей. По его словам, он следит за ситуацией на избирательных участках.

«Сегодня в нашем регионе проходят выборы четырех уровней. Мы голосуем за Губернатора Вологодской области, выбираем одного депутата ЗСО, в Вологде избирается новый состав Гордумы, еще ряд выборов проходит в муниципалитетах. Мы с семьей сегодня проголосовали. Отдали свои голоса, на мой взгляд, за достойного кандидата в Губернаторы Вологодской области. Я приглашаю всех вологжан прийти на выборы и проголосовать. Потому что выборы - это будущее, будущее нашей Вологодской области. От того, как мы проголосуем, от того, кто будет возглавлять регион, от того, каких депутатов мы выберем, будет зависеть наша жизнь», - рассказал Андрей Луценко.

Сегодня в Единый день голосования в Вологодской области проходят 22 избирательные кампании 4 уровней, по итогам будет выдано 117 мандатов. В 8.00 все 968 избирательных участков открылись и будут работать до 20.00.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.09.2019 15:28

Олег Кувшинников официально вступил в должность Губернатора Вологодской области

Торжественная церемония состоялась сегодня в Правительстве области. Присягу на верность народу, Конституции РФ и Уставу Вологодской области избранный Губернатор Олег Кувшинников произнес в присутствии представителей всех уровней власти, духовенства, бизнеса.
18.09.2019 15:05

Депутаты Вологодской городской Думы 7-го созыва официально зарегистрированы

Решение о регистрации избранных по 30 избирательным одномандатным округам депутатов было принято территориальной избирательной комиссией. Сегодня «народным избранникам» вручили удостоверения.
12.09.2019 12:02

Инаугурация вновь избранного Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова состоится 19 сентября

Накануне состоялось заседание Избирательной комиссии Вологодской области, на котором был подписан протокол и сводная таблица о результатах выборов Губернатора Вологодской области 8 сентября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×