Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

07.09.2018 Общество

В «настолки» поиграют вологжане в воскресный день в центре города

В «настолки» поиграют вологжане в воскресный день в центре города

Фестиваль настольных игр пройдет в Вологде 9 сентября. С 13 часов у памятника Ленину на площади Свободы любой желающий сможет попробовать свои силы в различных настольных состязаниях.

Организует мероприятие Молодежный центр «ГОР.COM 35». Вологжане узнают о самых различных настольных развлечениях, в которые можно играть как вдвоем, так и целой компанией. Участниками станут клубы и центры дополнительного образования, в чьем профиле есть настольные игры.

Так центр образования «Брайт», продемонстрирует конструкторы для сбора роботов. В списке участников и клуб «Hobby Games», в арсенале которого множество самых разнообразных игр, созданных по сюжетам известных сказок и фильмов. Поддержит фестиваль и школа ментальной арифметики.

Поиграть сможет любой желающий с 13 до 17 часов.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
18.06.2023 12:03

Фестиваль настольных игр народов мира пройдет в Вологде (0+)

22 июня на бульваре Пирогова вологжане сыграют в настольные игры народов мира. Фестиваль организует Администрация города Вологды совместно с Федерацией настольных игр России и Вологодским городским отделением Всероссийского общества инвалидов.
11.12.2019 16:47

Вологжан приглашают сразиться в настольно-спортивные игры с хозяевами инклюзивного чемпионата

Инклюзивный фестиваль настольных и настольно-спортивных игр «Играем вместе» в третий раз организует городская организация Всероссийского общества инвалидов. 21 декабря попробовать свои силы в «настолках» предлагают всем желающим.
05.07.2019 18:36

В интеллектуальные «настолки» сразились 80 юных жителей Бывалово

Фестиваль настольных игр и семейная спартакиада «Мама, папа, я - дружная семья» состоялся сегодня в школе № 3. Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, организовало учебное учреждение и комитет ТОС «Бывалово». Настольные игры предоставил бизнес.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×