Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

24.07.2018 Общество

«Живые» букеты устроят променад в Кремлевском саду

«Живые» букеты устроят променад в Кремлевском саду

Цветочное дефиле состоится в центре областной столицы 27 июля. С 17 до 19 часов присоединиться к празднику «Вологда-ГДА», стать частью шоу цветов и широкой цветочной ярмарки приглашают вологжан.

В этом году проект реализуется с помощью средств гранта «Росмолодежи». Организует праздник Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

На протяжении всего вечера участников ждут конкурсы и подарки. В Кремлевском саду будут организованы площадки – «Цветочный бульвар», «Дело вкуса», «Территория детства», «Цветочное рукоделие», «Перекресток талантов», «Богатырский дух». Пройдут цветочные фотосессии и конкурсы. Малышей ждет детская и спортивная площадка, интересные богатырские забавы, а также зумба-танцы.

Вологжане посетят цветочную ярмарку и мастер-классы. Каждый сможет приобрести или изготовить самостоятельно букеты, сувениры и аксессуары. Показать свое мастерство работы с цветами смогут участники конкурса «Цветочный принт», изготовив для праздника наряды из цветов.

Конкурсное жюри оценит работы цветочных модельеров в номинациях – «Мамы, дочки, сыночки», «Бабушки-цветочки» и «Цветочный фамилии лук», где семьи соберутся в один большой «букет». Заявки на участие принимаются в группе проекта.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
06.09.2019 10:50

Фестивальный сезон закроет праздник для малышей, школьников и студентов «Вологда-ГДА «Творческая»

Городской праздник «Вологда-ГДА «Творческая» пройдет на двух площадках в центральной части города 22 сентября. Развернется несколько тематических зон для игр, творчества и развлечений на площади Свободы возле памятника Владимиру Ленину и на Кремлевской площади возле памятника поэту Константину Батюшкову.
03.09.2019 17:25

В областной столице прошел очередной фестиваль «Вологда-ГДА»

В первый учебный день, 2 сентября, на пл. Федулова развернулся школьный праздник. Он прошел в рамках проекта «Вологда-ГДА», это был уже шестой по счету подобный фестиваль.
28.08.2019 19:52

Ивоплетением и другими видами народного творчества увлеклись вологжане на фестивале «Вологда-ГДА.Традиции»

Пятый по счету фестиваль «Вологда-ГДА» прошел в зеленом сквере на улице Ильюшина. На празднике состоялись мастер-классы по народному творчеству, выступили творческие коллективы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×