Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.07.2018 Общество

В нарядах-букетах прогуляются жители по цветочной «Вологде-ГДЕ»

В нарядах-букетах прогуляются жители по цветочной «Вологде-ГДЕ»

Шоу креативных цветочных нарядов станет частью «Вологда-ГДА. Цветочная». Праздник состоится в Вологде 27 июля.

Продефилируют в ярких нарядах вологжане в Кремлевском саду. Участникам конкурса «Цветочный принт» предлагается создать костюм: это могут быть платья, украшения, головные уборы. Лучшие костюмы выберет жюри. Победителей определят в нескольких номинациях: «Мамы, дочки, сыночки», «Бабушки-цветочки», «Цветочный фэмили лук», «Цветочное двойное счастье» для двоен и троен. Заявки принимаются на странице в социальной сети.

Гостей праздника «Вологда-ГДА. Цветочная» ждет большая развлекательная программа. Для детей и взрослых пройдет цветочная ярмарка, на которой соберутся известные флористы, мастера по изготовлению цветочных украшений, кондитеры, фотографы и художники. А для совсем маленьких вологжан на протяжении всего развлекательного мероприятия будет работать большая городская игротека.

Специально для любителей делать селфи развернется большая цветочная фотозона – на фоне специальных цветочных арт-объектов можно будет создать красивые и яркие фотографии.

Цветочный праздник, организованный МЦ «ГОР.СОМ 35» и волонтерским центром Вологды начнется 27 июля в 17.00 в Кремлевском саду.


Алена Тишковская
Другие новости по теме
06.09.2019 10:50

Фестивальный сезон закроет праздник для малышей, школьников и студентов «Вологда-ГДА «Творческая»

Городской праздник «Вологда-ГДА «Творческая» пройдет на двух площадках в центральной части города 22 сентября. Развернется несколько тематических зон для игр, творчества и развлечений на площади Свободы возле памятника Владимиру Ленину и на Кремлевской площади возле памятника поэту Константину Батюшкову.
03.09.2019 17:25

В областной столице прошел очередной фестиваль «Вологда-ГДА»

В первый учебный день, 2 сентября, на пл. Федулова развернулся школьный праздник. Он прошел в рамках проекта «Вологда-ГДА», это был уже шестой по счету подобный фестиваль.
28.08.2019 19:52

Ивоплетением и другими видами народного творчества увлеклись вологжане на фестивале «Вологда-ГДА.Традиции»

Пятый по счету фестиваль «Вологда-ГДА» прошел в зеленом сквере на улице Ильюшина. На празднике состоялись мастер-классы по народному творчеству, выступили творческие коллективы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×