Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

10.06.2018 Общество

В Вологде устроят дефиле «Декретные материалы» и исполнят танец слингомам

В Вологде устроят дефиле «Декретные материалы» и исполнят танец слингомам Фото: vk.com/festival_kolyasok

Фестиваль колясок пройдет в Вологде в июле. Организаторы начали прием заявок. Мероприятие проводится в областной столице ежегодно и приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Участники могут выбрать одну из семи номинаций: «Наш веселый тарантас», «Дочки-матери», «Олимпийские рекорды», «Мир без границ», «Счастья много не бывает», «Флора и фауна», «Коляска-сказка». Они предусмотрены для самых разных участников, в том числе родителей двоен, троен, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках фестиваля также пройдет дефиле от будущих мам «Декретные материалы». Поучаствовать в нем могут девушки, находящиеся в «интересном» положении. А молодые матери, которые используют специальные переноски для детей, исполнят танец слингомам.

Запись на участие в фестивале, дефиле и танце проводится в группе в социальной сети. Мероприятие пройдет 8 июля в Кремлевском саду уже в шестой раз.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
26.11.2019 19:15

У 31 детского медучреждения Вологодчины установили крытые колясочные

Благодаря активистам вологодского отделения ОНФ специальные площадки для колясок появились в 14 городах и муниципальных районах региона.
17.05.2018 13:35

Похитителя детских колясок поймали в Череповце

Серию краж раскрыли полицейские города металлургов. Несколько детских колясок украл 29-летний череповчанин, чтобы продать их на сайте бесплатных объявлений.
05.02.2018 15:44

Череповецкие полицейские нашли пропажу раньше, чем ее хватилась хозяйка

О краже детской коляски молодая череповчанка узнала от полицейских, которые уже успели найти пропажу. Вором оказался нетрезвый местный житель.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×