Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

30.03.2018 Общество

Десятка лучших спортсменов Вологодчины проведет лето в «Орленке»

Десятка лучших спортсменов Вологодчины проведет лето в «Орленке» Фото: sputnik-georgia

Призеров спортивных конкурсов, смотров и фестивалей приглашают побороться за путевку во Всероссийский детский центр «Орленок». В лагере «Олимпийский» для них готовится тематическая физкультурно-спортивная программа «Фестивальное лето в «Орленке».

Для участия в конкурсном отборе нужно направить заявку и портфолио спортивных достижений за последние три года на электронную почту deti@upinfo.ru, с пометкой «Конкурсный отбор. Орленок». Путевку могут получить ребята в возрасте от 11 до 16 лет. Участникам до 14 лет нужно зарегистрироваться в веб-сервисе TimePad, остальным – в АИС «Молодежь России».

Заявки принимаются до 11 апреля. Всего бесплатные путевки получат 10 счастливчиков, имена которых определят до 16 апреля. Тематическая смена в «Орленке» состоится с 23 июня по 13 июля.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 09:43

В вологодском детском лагере «Единство» монтируют каркасы двух новых корпусов

На территории муниципального загородного лагеря «Единство» в этом году смонтируют два быстровозводимых деревянных корпуса на 48 мест каждый. На данный момент идет сборка каркасов этих зданий. Качество выполнения работ оценил накануне и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев в рамках рабочего выезда.
19.03.2024 17:25

На 70 % выполнены работы по устройству свай новых корпусов в детском лагере «Единство»

Для каждого корпуса нужно 119 винтовых свай. Сейчас их устройство близится к завершению. Ход работ сегодня оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
07.11.2023 10:53

Вологжане принимают участие в слете юных инспекторов движения

Более 150 вологжан собрались на областном слете юных инспекторов движения. Он проходит в детском оздоровительно-образовательном центре «Лесная сказка».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×