Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

02.04.2024 Общество

Эксперт по продвижению из Сергиева Посада провела мастер-класс для вологжан

Эксперт по продвижению из Сергиева Посада провела мастер-класс для вологжан

Для активных предпринимателей города в Доме вологодского масла прошёл авторский мастер-класс «Как создать клиентское сообщество и наполнить его жизнью?»

Спикером выступила Ия Имшинецкая. Она «продвиженец» с 30-летним стажем, на рынке с 1993 года. Ия — создатель уникальной технологии системного продвижения, которая уже оформляется в школу.

«В сегодняшнем мастер-классе параллельно идут теория и практика. В теории мы разобрали, какие бывают сообщества: клиентское, лидовское, экспертное и сообщество лидеров мнений. В качестве практики участникам поставлена задача создать сообщество для "Егеря" по производству вездеходов. Аудитория сидит, включает мозг и участвует в продвижении совершенно несвойственного для себя бизнеса. Если молодой предприниматель хочет иметь конкурентное преимущество на уровне отношений с клиентами, то ему не пройти мимо создания сообщества. Создание сообщества — это не деньги, а время, талант и контент», — отметила Ия Имшинецкая

Спикер подчеркнула, что если предприниматель умеет давать людям интересный контент, инициирует интерактивность и делает из сообщников полноправных партнёров, то это будет залогом его успеха, и люди от него никуда не уйдут.

Среди участников было более 70 предпринимателей города. Ия отметила, что аудитория активно и с интересом работает. Она не первый раз приезжает в Вологду. Сама она из Сергиева Посада.

«Они прекрасно работают. Аудитория благодарная, тёплая, дружелюбная, с юмором. Северные люди — они вот такие, душевные», — подчеркнула Ия.

«В мае пройдёт встреча с Ией и её командой спикеров для бизнеса в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Мы уже сейчас приглашаем бизнесменов на общение», — говорит директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Елена Уханова.

Встреча была организована Центром содействия развитию предпринимательства и туризма. За событиями центра можно следить в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
20.04.2024 16:57

В Вологде прошёл мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений из предметов переработки

В галерее современного искусства «Красный Мост» в рамках Экологического форума прошёл мастер-класс, где вологжане смогли создать из вторсырья украшения для себя и в подарок.
19.03.2024 16:34

Северные орнаменты на ткани научили делать вологжан на мастер-классе проекта «Кто во что горазд»

Участники проекта «Кто во что горазд: популяризация традиционной народной культуры в современной молодежной среде» познакомились с одним из древних видов декоративно-прикладного искусства – ручной набойки по ткани.
09.03.2024 14:03

Те самые коржики по ГОСТу: Вологодский музей детства приглашает на мастер-класс

Завтра в 13:00 в Вологодском музее детства пройдёт кулинарный мастер-класс по изготовлению молочных коржиков по советскому рецепту (0+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×