Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

16.03.2024 Общество

О возможностях грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства расскажут специалистам культурно-досуговых учреждений Вологодчины

О возможностях грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства расскажут специалистам культурно-досуговых учреждений Вологодчины

2 апреля Центр народной культуры проводит семинар «Возможности грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства». Участие в семинаре бесплатное. Участниками занятия могут стать руководители и специалисты культурно-досуговых учреждений области.

Участники узнают о поэтапном алгоритме заполнения грантовой заявки конкурса с учётом всех изменений, разберут основные ошибки соискателей при написании проектов, спикеры поделятся своим опытом работы с разными фондами, расскажут лайфхаки для самопроверки при написании и оформлении грантовой заявки.

Среди преподавателей семинара специалист Информационно-аналитического центра культуры, грантрайтер с 15-летним стажем Татьяна Поталовская, генеральный директор Центра искусств, председатель правления объединения «Сибирская творческая инициатива», и другие.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 27 марта по телефону 8 (8172) 72-13-67 или по электронной почте seminar@onmck.ru.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
17.03.2024 15:17

Изделия ручной работы юных вологжан можно посмотреть в Центре народной культуры (0+)

В Центре народной культуры открылась камерная экспозиция работ учащихся и педагогов подразделения «Мечта» Дворца творчества детей и молодёжи города Вологды. Выставка посвящена Году семьи.
12.03.2024 09:49

Центры традиционной народной культуры на Вологодчине получат по 3 миллиона рублей в рамках новой губернаторской программы

О запуске программы Губернатора «Центр народной культуры — традиции и новации» сообщили в ходе оперативного совещания в Правительстве региона. Это ещё одна инициатива врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова в рамках проекта «Стратегия 2.0».
01.03.2024 14:12

Центр народной культуры проводит областной детский конкурс «Живые ремёсла» (0+)

Участвовать в творческом состязании приглашают ребят от семи до 17 лет, которые осваивают ремесла в детских кружках или самостоятельно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×