Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

12.03.2024 Общество

Потепление обещают синоптики с середины недели в Вологде

Потепление обещают синоптики с середины недели в Вологде

Сегодня и завтра в Вологде ожидаются минусовые температуры: от минус двух до девяти градусов. Но начиная с четверга в городе потеплеет.

«С четверга и до конца недели погодная инициатива перейдет к теплым атлантическим циклонам, начнется потепление, среднесуточная температура превысит норму на 4-6 градусов. В ночь на четверг небольшие осадки пройдут по западу, на остальной территории обойдется без существенных осадков, температура воздуха от минус одного до минус шести градусов», — отмечают синоптики.

В дневное время в четверг в городе возможен мокрый снег с дождем. В пятницу характер погоды останется таким же. В дневное время температура воздуха достигнет плюс семи градусов, в ночное время — плюс трех. Ожидается облачная погода с осадками.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.04.2024 13:58

Кратковременные дожди с ветром ожидаются в Вологде

Сегодня в Вологде и в целом по области ожидаются кратковременные дожди. Ветер усилится. Не исключены грозы.
18.04.2024 12:22

Южный циклон принесёт осадки в Вологду

Завтра Вологодчина окажется под влиянием активного южного циклона. Начнутся интенсивные осадки: дождь и мокрый снег, усилится ветер.
15.04.2024 14:12

Температура в Вологде приблизится к климатической норме

На предстоящей неделе, по прогнозам синоптиков, температура в областном центре будет в пределах климатической нормы. При этом погода будет достаточно переменчивой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×