Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

05.03.2024 Общество

Вологжан приглашают поучаствовать в фестивале открыток к 8 Марта (0+)

Вологжан приглашают поучаствовать в фестивале открыток к 8 Марта (0+) Фото: vk.com/parkivologdy

В Вологде стартовал фестиваль поздравительной открытки «Из тюльпанов и мимозы соткан самый нежный день».

Участие могут принять все желающие без ограничения возраста. Приветствуется семейное творчество. На данный момент в фестивале участвуют более 80 вологжан.

Чтобы стать участником, необходимо смастерить открытку. Она может быть разных видов (складываться, раздвигаться), любого размера и формата. Главное, на открытке должна быть поздравительная надпись, соответствующая тематике праздника. Дальше нужно сфотографировать и выложить фотографию открытки крупным планом вместе с автором работы в фотоальбом группы до 13 марта включительно.

Все участники фестиваля получат дипломы в электронном виде. Результаты будут опубликованы 20 марта в группе «Парки Вологды».

Фестиваль проводит арт-резиденция «Ладный терем», которая находится в парке Ветеранов. В 2022 году парк одержал победу в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
02.04.2024 20:04

Открыта регистрация на регату «Сап-Фест. Вологда-2024»

Фестиваль объединит людей, близких по духу, сплочённых общими интересами, занятием спортом и желанием провести время в отличной компании в одном из самых красивых и древних уголков страны.
12.03.2024 17:11

Создать визитную карточку театральной Вологодчины могут жители региона

В Вологодской области стартовал приём заявок на XVI Международный театральный фестиваль «Голоса истории». В 2024 году фестиваль пройдёт с 19 по 27 июня.
11.03.2024 15:44

Спортсмены из Вологды стали победителями соревнований по кантри-кроссу на снегоходах

На фестивале «В снегах Кириллова» подвели итоги массовых заездов на кроссовых и спортивных снегоходах, одиночных горных снегоходах и сноубайках.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×