Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

19.01.2024 Общество

Вологжанин стал лауреатом Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить»

Вологжанин стал лауреатом Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить»

Миссия премии — поддержка волонтёрского и благотворительного движения в России. Организатором премии добрых дел стал издательский дом «Аргументы недели».

Список номинантов премии формируется редакционным советом газеты «Аргументы недели» совместно с представителями общественных организаций. По итогам 2023 года лауреатами стали волонтёры из каждого региона страны. В номинации «Помощь участникам СВО и жителям новых регионов» — представитель от Вологодской области Сергей Сорокин.

Всего в премии четыре основные номинации: «Помощь участникам СВО и жителям новых регионов», «Патриотическое воспитание детей и молодёжи, пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни», «Поддержка социально уязвимых групп населения», «Защита окружающей среды» и одна специальная номинация — «Равнение на ветеранов».

Торжественная церемония награждения пройдёт 23 января в Москве.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
22.04.2024 16:57

Вологодские учителя могут получить премию за достижения в педагогической деятельности

Вологодские преподаватели могут принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Подача заявок стартовала сегодня, 22 апреля.
26.12.2023 15:21

170 школьников области получили премию «Юные таланты Вологодчины»

Торжественная церемония вручения прошла на площадке Регионального центра дополнительного образования детей с участием заместителя Губернатора области Александра Ершова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×