Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

03.01.2024 Общество

На костюмированную вечеринку и в гости к сказке приглашают вологжан

На костюмированную вечеринку и в гости к сказке приглашают вологжан

4 января арт-резиденция «Ладный терем» приглашает юных вологжан на кукольный спектакль «В гостях у сказки», а подростков — на костюмированную вечеринку.

На кукольным спектакле юных гостей парка Ветеранов и их родителей ждёт добрая и весёлая история по мотивам русских народных сказок. На спектакль «В гостях у сказки» приглашают ребят от двух до шести лет. Начало в 11:00.

В 16:00 в арт-резиденции «Ладный терем» пройдёт новогодняя костюмированная вечеринка для детей от 10 лет.

«Новый год — это время радости, веселья и дружбы. Наряжайся в яркий, необычный образ и приходи погружаться в весёлые конкурсы, забавные игры и танцевальные флешмобы. Вход на все мероприятия свободный», — пишут в группе арт-резиденции.

Парк Ветеранов в 2022 году одержал победу в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

В 2023 году была завершена первая очередь благоустройства парка. Появились комфортные дорожки, которые освещены, видеонаблюдение, урны, скамейки и общественный туалет. В 2024 году продолжат работу по обновлению общественного пространства в рамках второй очереди. Это стало возможным благодаря решению врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова о выделении дополнительных средств на благоустройство общественных пространств.


Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×