Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

31.12.2023 Общество

Председатель ЗСО Андрей Луценко: «Следующий год станет важнейшим для жителей региона»

Председатель ЗСО Андрей Луценко: «Следующий год станет важнейшим для жителей региона» Фото: пресс-служба ЗСО

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области поздравил жителей региона с наступающим праздником. Он также отметил, что следующий год имеет большое значение для страны и региона.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2023 год уходит в историю. Оглядываясь назад, мы видим, что год был полон испытаний, трудных решений и смелых инициатив. Мы подводим итоги и встречаем 2024 год с верой в лучшее. Следующий год станет важнейшим в судьбе россиян и жителей региона. Нам предстоят выборы Президента страны и Губернатора Вологодской области, и именно от ответственной гражданской позиции каждого из нас зависит общее будущее. Мы в очередной раз должны объединиться для принятия решений, которые обеспечат стабильность и процветание России и Вологодской области», — говорит Андрей Луценко.

Политик отдельно отметил жителей региона, которые сейчас защищают страну в зоне проведения СВО.

«Особо хочу поздравить вологжан, встречающих Новый год на боевых позициях в зоне проведения СВО. Мы восхищены вашим мужеством, стойкостью и ждем возвращения в новом году с победой! Патриотизм присущ всем жителям Вологодской области. Благодарю вологжан за ежедневный добросовестный труд, личный вклад в развитие региона и любовь к малой родине», — отмечает Андрей Луценко.

2024 год по решению Президента объявлен в России Годом семьи.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×