Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.12.2023 Общество

Более 300 вологжан принимают участие в онлайн-марафоне #ГОТОВНОСТЬ24

Более 300 вологжан принимают участие в онлайн-марафоне #ГОТОВНОСТЬ24

Вышло уже семь заданий, которые выполняют граждане и публикуют результаты в социальной сети «ВКонтакте». 21 участник стал обладателем приза за выполненные задания от Деда Мороза.

Онлайн-марафон направлен на поднятие новогоднего настроения у вологжан. После каждого выполненного задания в группе «ВКонтакте» проходит выбор трёх победителей, которым достаётся приз от партнёров марафона. Уже были разыграны билеты в аквапарк, сертификат в комнату развлечений, сертификат на посещение бассейна, билеты в театр на двоих и новогодние наборы.

«Я участвую в этом марафоне ежегодно, кажется, третий год подряд. Марафон очень поднимает новогоднее настроение, собственно, за это я его и люблю. Ожидание нового задания от Дедушки Мороза, как и его выполнение, держит в тонусе, заставляет погружаться в предновогодние приятные хлопоты! К тому же задания мы выполняем всей семьёй, а это очень объединяет! Считаю, что данного рода марафоны нужно проводить во всех городах. Это интересно! А возможно, даже сделать Российский новогодний марафон Деда Мороза!» — поделилась участница марафона Наталья Демидова.

Седьмое задание можно выполнить сегодня, 27 декабря, до 18:00. Задание: необходимо найти в старых семейных альбомах фотографии семьи, которые были сделаны в каком-то месте в Вологде. Их необходимо повторить в стиле ДО/ПОСЛЕ.

А если же подходящего фото и места не найдётся, то вологжане могут опубликовать старые семейные фотографии с празднования Нового года.

Стоит напомнить, что фотографии необходимо выкладывать с хештегом #ГОТОВНОСТЬ24.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×